spot_img

Пьяный пермяк попытался угнать автомобиль, но врезался в припаркованный по соседству и не смог сбежать

Заприметив открытую машин, мужчина решил, что к нему повернулась фортуна. Поэтому в ГИБДД подготовили памятку для забывчивых водителей.

Пьяный загул 36-летнего жителя Нытвы закончился в суде. Мужчина разгуливал по центру города и распивал алкоголь, когда на глаза ему попалась открытая машина. Забывчивый водитель оставил даже ключи в замке зажигания, что позволило угонщику беспрепятственно завестись.

Только, как рассказали в ГИБДД по Пермскому краю, мужчина не смог далеко уехать.

— Нетрезвый угонщик не справился с управлением и допустил столкновение с припаркованным вблизи автомобилем, — добавили в Госавтоинспекции.

Убежать с места преступления мужчина не смог из-за слишком пьяного состояния. На место быстро выехали полицейские и взяли горе-угонщика тепленьким.

В отношении нытвенца возбудили уголовное дело. Он полностью признает свою вину.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности