spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Синоптики рассказали о погоде на выходных в Прикамье

Никаких погодных аномалий не ожидается. Наоборот предстоящие два дня в регионе будут идеальными для прогулок. 

По прогнозам синоптиков в Пермском крае ожидаются теплые выходные. В среднем температура воздуха не превысит -6 градусов. Порывы восточного ветра будут достигать максимум 7-9 м/с.

Сильных осадков не ожидается. Утром в субботу водителям и пешеходам стоит быть внимательнее, так как после пятничного снегопада ожидаются сугробы, причем рыхлые. На дорогах будет тающий снег и немного снежного налета.

А вот воскресенье дорога будет полностью сухой.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

На трассе Пермь-Екатеринбург затруднено движение из-за ДТП

На двух участках автодороги в Первоуральске и Ревде введены ограничения для транспорта, следующего в сторону областного центра

В Перми открыли для движения улицу Карпинского

С 8 декабря по обновлённой улице начнут ходить пять городских автобусных маршрутов

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека

Житель Косинского округа погиб при выполнении задач в зоне СВО

Прощание с сержантом Никитой Нилоговым состоится 8 декабря в деревне Чазево