spot_img

Студенты престижного вуза начнут изучать музыку по творчеству Тейлор Свифт

Курсы открылись только в этом году. Студенты будут читать тексты песен и разбирать влияние музыки на поколение.

Институт звукозаписи Клайва Дэвиса при Нью-Йоркском университете запустил первый в истории учебный курс, посвященный творчеству американской исполнительницы Тейлор Свифт. Преподавателем стал штатный автор журнала Rolling Stone, пишет Variety.

Курс начнется в конце февраля, и предполагается, что студенты начнут изучать тексты Свифт, ее влияние на музыку поколения, а также формирование фэндома.

— Мы также рассмотрим такие темы, как авторское право и право собственности, американский национализм и продолжающееся влияние социальных сетей на индустрию поп-музыки, — рассказали авторы проекта.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми начали работу ярмарочные домики

Площадки расположились на Комсомольском проспекте, улице Макаренко и улице Ласьвинской

Субподрядчика пермского оборонного завода осудили за растрату металлоконструкций

Директору строительной компании назначили условный срок

Пермякам показали, как будет выглядеть новая застройка на Тихом Компросе

Застройщик презентовал предварительную архитектурно-градостроительную концепцию первых домов