spot_imgspot_imgspot_img

Утром из Перми не смогли вылететь два самолета из-за технических неполадок

Один направлялся в Москву, другой — в Санкт-Петербург. На исправление ошибок понадобилось несколько часов.

Утром 4 февраля сразу два самолета не смогли вылететь из Перми в назначенное время. Причина в технических неполадках.

Первым о проблемах сообщил командир рейса Пермь — Москва авиакомпании «Сибирь», который должен был вылететь в московский аэропорт Домодедово. На старте в 7:06 по местному времени пришло сообщение, что борт к вылету не готов.

Проблема оказалась не слишком серьезной, и, как пишет телеграм-канал Aviaincident, через три часа рейс вылетел.

В 6:07 экипаж судна Су-95 авиакомпании «Россия», который летел до Санкт-Петербурга, сообщил диспетчеру о проблемах канала управления носовой стойки и запросил возврат на стоянку. Воздушное судно вылетело в 7 часов 20 минут.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»