spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье девочку-подростка накажут за сбыт наркотиков

Запрещенные вещества она продала своему знакомому. Против нее возбуждены уголовные дела по двум статьям.

В Лысьве несовершеннолетняя местная жительница подозревается в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере, а также в их сбыте. Об этом сообщают в СУ СКР по Пермскому краю.

По версии следствия, 13 января девочка-подросток продала знакомому наркотики, после чего ее и задержала полиция. Дома у нее обнаружили и изъяли 14 грамм запрещенных веществ.

В ближайшее время подозреваемой будет предъявлено обвинение. Расследование уголовных дел, сбор доказательств и установление обстоятельств преступления продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском государственном университете увеличится количество бюджетных мест

При этом из-за уменьшения числа иностранных учащихся сократится число «платников»

В Перми из-за плана «Ковер» отменили и задержали большинство рейсов

Воздушную гавань закрывали ночью 21 февраля в связи с режимом беспилотной опасности

Другие дети. Пермский психолог – об особенностях поколения «Альфа»

Аниса Шайдуллина – об отличиях таких детей от более старших сверстников и как близким найти с ними общий язык

Жители Прикамья стали реже покупать виагру и ее аналоги

Специалисты объясняют снижение продаж ростом альтернативных способов возбуждения и падением интереса к сексу в целом