spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье девочку-подростка накажут за сбыт наркотиков

Запрещенные вещества она продала своему знакомому. Против нее возбуждены уголовные дела по двум статьям.

В Лысьве несовершеннолетняя местная жительница подозревается в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере, а также в их сбыте. Об этом сообщают в СУ СКР по Пермскому краю.

По версии следствия, 13 января девочка-подросток продала знакомому наркотики, после чего ее и задержала полиция. Дома у нее обнаружили и изъяли 14 грамм запрещенных веществ.

В ближайшее время подозреваемой будет предъявлено обвинение. Расследование уголовных дел, сбор доказательств и установление обстоятельств преступления продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского