spot_imgspot_imgspot_img

AliExpress будет привозить посылки в Пермь за сутки

По крайне мере так планируют аналитики интернет-платформы. Для этого в Екатеринбурге уже строят распределительный центр. 

Маркетплейс AliExpress сократит доставку посылок в Пермь до 1 дня. Правда речь идет только о российских товарах.

По сообщению правительства Прикамья, уже осенью в Екатеринбурге планируется открытие логистического центра, который позволит быстрее распределять посылки.

— Близость новой инфраструктуры очевидно снизит расходы пермского бизнеса на транспортировку товаров до складов маркетплейса, — рассказали краевые власти.

Сейчас на платформе AliExpress размещают свои товары более 1200 продавцов из Пермского края.

Добавим, что сейчас в среднем пермяки ждут посылку от недели и больше. Возможно благодаря новому центру, удастся избежать скандалов, вроде того, что случился недавно с пермяком, купившим случайно резиновые перчатки за баснословные деньги.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В пермском аэропорту открылась единственная аптека

С осени 2025 года в аэропорту не было аптечного пункта

Пермячка окажется на скамье подсудимых за оскорбления судьи в интернете

Комментарии она публиковала, так как была недовольна решением по гражданскому делу

Авиадвигатель с пермскими системами прошел самое сложное сертификационное испытание

В течение 150 часов его работу проверяли на максимальных режимах