spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бывший ректор педуниверситета стал советником главы Перми

Андрей Колесников займется вопросами образования. До этого он выполнял роль советника при новом руководителе вуза.

Экс-ректор ПГГПУ Андрей Колесников назначен советником главы Перми по вопросам образования. Об этом «Коммерсанту-Прикамье» сообщил источник, близкий к мэрии.

Колесников руководил педуниверситетом с 2001 года по лето 2019-го. А с июня 2020 года занимал должность советника при новом избранном ректоре Константине Егорове.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Губернатор Прикамья встретился с представителями ветеранского движения

Дмитрий Махонин обсудил с активом ветеранского движения поддержку организаций и патриотическое воспитание

С гуманитарной миссией в Курск выехала новая группа волонтеров

В составе – молодогвардейцы Прикамья: Анна Елисеева, Богдан Низамиев и Иван Касев. Они примут участие в работе волонтёрского лагеря «Единой России» «Курский рубеж»

Житель Перми обвиняется в нападении на полицейских

Фигуранту уголовного дела избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, следствие продолжается

В Прикамье проходит Неделя борьбы с раком молочной железы

Специалисты напоминают о важности ранней диагностики и регулярных обследований