spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Болей за наших с пользой для себя: тренируйся вместе с «Галамартом»

Ох и жаркая Олимпиада проходит в Пекине, хоть и зимняя! Новые достижения, победы нашей сборной, даже досадные провалы – все это вместе создает такой круговорот эмоций, который заставляет «прилипать» к телевизору.

Но даже смотреть Олимпиаду можно с пользой для себя; поможет здесь народный магазин «Галамарт», в котором можно найти любые спортивные аксессуары для построения фигуры своей мечты. Смотрите Олимпиаду – тренируйтесь дома – готовьтесь к лету!

Наталья Кузютина, российская дзюдоистка, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года, призёр чемпионатов мира, многократная чемпионка Европы, победительница Универсиады 2013 года, призёр Европейских игр 2015 года.  

Фото: Галамарт

Невероятная сила духа наших олимпийцев просто завораживает, ну а для того, чтобы заняться спортом дома, требуется лишь капелька самодисциплины, которая есть у каждого. Загляните в раздел «Фитнес и йога»; здесь можно подобрать все необходимое: гантели, суппорты, скакалки, массажные обручи и мячи от SilaPro. Кстати, мячи-фитболы отлично подойдут и для занятий с детьми: они помогут привить любовь к здоровому образу жизни с малых лет.

Фото: Галамарт

Кроме того, активные прогулки – это ведь тоже спорт, притом очень эффективный. Как совместить приятное с полезным? Очень просто: в «Галамарте» вы найдете все для зимних видов спорта: ледянки, санки, наборы для хоккея, красочные и очень удобные сноутьюбы, с которыми вы станете настоящим королем крутых спусков. Ведь в самом деле: кто сказал, что эти вещи только для детей? Нет уж, взрослым тоже веселье не чуждо. Ну а лучше всего – выйти на веселую зимнюю прогулку всей семьей!

Фото: Галамарт

О да, зима – это не только какао с плюшками, теплый плед и книжка: попробуйте перебороть себя хоть разок, и «Галамарт» гарантирует: ваше отношение к этому времени года изменится кардинально! Итак – продолжаем болеть за наших, но теперь и про себя не забываем: прокачиваем физическую форму. Эта фраза хоть и набила оскомину, но спорить с ней бесполезно, поскольку она на 100% правдива: «В здоровом теле – здоровый дух!».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС