spot_imgspot_imgspot_img

В Перми по реке Стикс запустят подземные экскурсии

За одни подход сложный путь смогут пройти только шесть участников. Часть экскурсии будет надземной, а часть в коллекторе. Поэтому путешествие считается опасным.

В Перми запустили экскурсии по реке Стикс. Часть реки проходит по земле, например по улице Клименко, а после участникам путешествия придется спуститься под землю, в коллекторы.

Организатором экскурсии выступил клуб «Живая история» (16+). По словам экскурсоводов, самостоятельно в подземную часть спустится невозможно. Нужна специалиста подготовка и их инструкторы это могут.

Продолжительность прогулки по подземелью реки Стикс составит 2 часа, стоимость — 950 рублей с человека.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала