spot_imgspot_imgspot_img

В Перми по реке Стикс запустят подземные экскурсии

За одни подход сложный путь смогут пройти только шесть участников. Часть экскурсии будет надземной, а часть в коллекторе. Поэтому путешествие считается опасным.

В Перми запустили экскурсии по реке Стикс. Часть реки проходит по земле, например по улице Клименко, а после участникам путешествия придется спуститься под землю, в коллекторы.

Организатором экскурсии выступил клуб «Живая история» (16+). По словам экскурсоводов, самостоятельно в подземную часть спустится невозможно. Нужна специалиста подготовка и их инструкторы это могут.

Продолжительность прогулки по подземелью реки Стикс составит 2 часа, стоимость — 950 рублей с человека.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Прикамье за нарушения при прохождении весогабаритного контроля за год собрали почти 800 млн рублей

По итогам 2025 года объем таких штрафов вырос почти на треть благодаря новой системе распознавания спрятанных номеров

В Прикамье целый город остался без воды из-за аварии

Подрядчик в Краснокамске повредил трубу при проведении работ