spot_imgspot_imgspot_img

Главврача детской поликлиники обвинили во взяточничестве

Надзорные органы уверены, что руководитель заключал контракты с бизнесменами в обход официальных закупок. В деле говорится минимум о 120 тысячах рублей, полученных за незаконную схему. 

Бывший главный врач одной из детских поликлиник стал фигурантом уголовного дела. Мужчину обвиняют во взяточничестве.

По версии следствия, главный врач неоднократно получал взятки от одного из предпринимателей за содействие в заключении договоров на поставку продукции в обход официальных конкурсов.

Общая сумма взяток достигла 120 тысяч рублей, сообщает прокуратура Пермского края.

Сейчас дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Дмитрий Махонин поздравил Пермскую филармонию с 90-летием

Глава региона вручил награды деятелям культуры Прикамья

Пассажир рейса Москва — Ханты-Мансийск скончался после экстренной посадки в Перми

Самолёт приземлился в аэропорту Большое Савино из-за ухудшения самочувствия одного из находившихся на борту людей

У пермского ЖК «Арсенал» появится спорткомплекс

Под строительство отведено 0,6 гектара на перекрестке улиц Красные Казармы и Василия Татищева

Лидеры общественного мнения и эксперты примут активное участие в формировании новой народной программы «Единой России»

Свой вклад в разработку документа внесут Герои РФ, участники СВО, представители высшего образования и науки, ракетно-космической и атомной отраслей, промышленности и бизнеса, реального сектора экономики, общественных объединений и профсоюзов