spot_imgspot_imgspot_img

Соцсети: на второй день работы в Перми эвакуировали ТЦ «Эспланада»

По информации очевидцев, внутри найден странный предмет. Подробности уточняются. 

Утром 14 февраля в соцсетях появилась информация об эвакуации ТЦ «Эспланада» в Перми. Судя по фото, десятки людей вывели на улицы.

Фото: Instagram / @chp_59

«Второй день с открытия ТЦ, найден подозрительный предмет», — пишет одна из покупательниц, пришедших утром в магазин.

«В курсе.ру» получить оперативный комментарий не удалось. В МЧС рассказали, что у них нет данных об этом ЧП, а в полиции посоветовали обратиться в ФСБ. У последних также комментарий на момент публикации получить не удалось.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Прикамье начали восстановливать два «Метеора»

Параллельно в Ленинградской области восстанавливают еще одно судно на подводных крыльях – «Восход-50»

В магазинах Кизела и Губахи продавали контрафактный алкоголь под видом фирменного

Бизнесмен с подельницами использовали чужой товарный знак

«Девчата» и чучела. Чем интересен музей поселка Яйва

В краеведческом музее Яйвы Александровского округа можно узнать уникальные факты о съемках легендарной советской комедии, увидеть большую коллекцию чучел животных и пропустить через себя электрический ток