spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Молот» потерпел поражение в предпоследнем матче «регулярки»

Пермяки уступили на выезде тульской команде. Им не удалось сделать камбэк после неудачной первой половины матча.

Пермский ХК «Молот» проиграл предпоследний матч регулярного чемпионата ВХЛ тульскому АКМ. Сейчас он располагается на седьмой строчке турнирной таблицы.

За первый и второй периоды пермяки не смогли отправить в ворота соперника ни одной шайбы, при этом сами они пропустили три. Во второй половине матча «Молот» смог сократить отставание до минимума, однако матч завершился со счетом 3:2 в пользу соперников.

«Мы много ошибались в обороне. Первая пропущенная шайба — рикошет от конька. Вторую привезли себе сами. Ошиблись в зоне атаки, на синей линии. И соперник вышел на нашего вратаря. Почему не забросили больше? Везения нам не хватило и мастерства», — прокомментировал результат главный тренер «Молота» Альберт Логинов.

Напомним, что «Молот» уже давно обеспечил себе выход в плей-офф ВХЛ — впервые с 2018 года. Последний матч «регулярки» пермяки проведут в Тамбове.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Пермском крае определили лучшие дорожные проекты года

Накануне профессионального праздника вручили награды лидерам отрасли

Пермяк сковородкой убил своего знакомого

Мужчине предъявлено обвинение

Депутаты  Пермской городской Думы подводят итоги сезона благоустройства

Всего в Перми за сезон было благоустроено более 100 дворов