Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Прикамье проходят съемки кулинарной программы для канала НТВ

17.02.2022    05:04
Автор: Анастасия Южанина
В выпуске покажут особенности пермской кухни

В выпуске покажут особенности пермской кухни. Стал известен маршрут, по которому двигалась съемочная группа.

В Пермском крае проходят съемки выпуска кулинарно-этнографического проекта телеканала НТВ «Поедем, поедим!», сообщает «Текст».

Ведущий программы, итальянский путешественник Федерико Арнальди познакомится с пермской кухней. Известно, что он посетил один из ресторанов города, сити-ферму для выращивания свежей клубники и горнолыжный курорт «Губаха».

Когда выпуск выйдет на экраны, пока неизвестно. Шоу «Поедем, поедим!» было запущено в 2012 году. За десять лет съемочная группа программы побывала почти во всех регионах России и более чем в 60 странах мира.

Программа уже приезжала в Пермский край в 2014 и 2019 годах.

Самое читаемое

Не пропустите