spot_imgspot_imgspot_img

Причины схода грузового поезда в Пермском крае до сих пор не установлены

Предполагается, что причиной ЧП стал технический сбой. С путей сошли 18 вагонов.

В Прикамье пока не установили причины схода с рельсов грузового поезда. Дело для расследования передано в следственный комитет на транспорте.

Отметим, что сотрудники транспортной прокуратуры исключают криминальный характер произошедшего и то, что причиной ЧП могли стать действия со стороны детей.

Напомним, что 4 февраля на перегоне Чайковская – Григорьевская сошел грузовой поезд, перевозивший уголь. В качестве предварительной причины случившегося был назван излом рельсов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство

Бывший глава Перми нарастил влияние в компании по производству тортов

Аркадий Каменев увеличил участие в ООО «Кондитерская Карамель» до 47,5 процента и анонсировал открытие новых магазинов

Дмитрий Махонин поздравил Пермскую филармонию с 90-летием

Глава региона вручил награды деятелям культуры Прикамья

Пассажир рейса Москва — Ханты-Мансийск скончался после экстренной посадки в Перми

Самолёт приземлился в аэропорту Большое Савино из-за ухудшения самочувствия одного из находившихся на борту людей