spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае полицейские спасли людей из горящего дома

В здании загорелась квартира. Сотрудники правоохранительных органов проезжали мимо и пришли на помощь.

Вечером в Соликамске по улице 20 лет Победы загорелась квартира на четвертом этаже здания. Сотрудники полиции заметили дым, когда проезжали мимо. Как сообщает «КП-Пермь», мужчины зашли в подъезд и сообщили жильцам о возгорании.

Ситуация усложнилась тем, что дым стал распространяться по всему дому. Полицейским сообщили, что в горящей квартире на четвертом этаже может находиться человек.

Тогда двое правоохранителей, закрыв лица сырыми полотенцами, поднялись наверх. На лестнице между третьим и четвертым этажом они заметили мужчину в шоковом состоянии. Они вывели его на улицу.

Благодаря молниеносной реакции полицейских никому из жильцов дома не понадобилась госпитализация. Позже на место прибыли пожарные и потушили огонь.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Депутаты парламента Прикамья поддержали решение о присвоении почетных званий двум пермякам

Речь идет о председателе организации «Ветераны Пермских моторов» и владельце Камского пароходства

Житель Прикамья получил высокую государственную награду за военные заслуги

Житель Кишертского округа Денис Сыропятов был удостоен «Медали Суворова» за действия в зоне специальной военной операции

В Перми демонтируют почти 30 незаконных вывесок на фасадах домов

Они не соответствуют правилам, прописанным в колерных паспортах домов