spot_img

Его никто не ждет: пермский людоед не хочет выходить на свободу

Ради этого он готов сознаться еще в нескольких преступлениях. Срок заключения у него заканчивается уже в октябре этого года.

Пермский людоед после 23 лет колонии не спешит выходить на свободу. 57-летний Михаил понимает, что его никто не ждет.

Мать маньяка жива — она на пенсии и давно овдовела. Образованная и интеллигентная женщина, в прошлом инженер в ужасе от перспективы увидеть сына дома. В далекой молодости он неоднократно кормил мать супом из кошек. От своих знакомых женщина скрывает правду о сыне — кровавом убийце и людоеде. Она называет его «чудовищем». Квартиру в Кировском районе, которую она купила сыночку, как только он стал совершеннолетним, женщина продала, поэтому возвращаться Михаилу некуда.

Родная сестра, которая младше Михаила на 18 лет, также не поддерживает родственных связей с уголовником. Она родилась у матери во втором браке, который Михаил воспринял негативно. Девушка творческой профессии и тоже слышать не хочет о таком близком родственнике.

Сожительница Михаила хотела бы никогда его больше не видеть. Она жила с монстром добровольно-принудительно за семью замками. У девушки была возможность покинуть логово, когда она уходила на поиски новой жертвы, но из-за смертельного страха своего хозяина попыток сбежать не делала.

Напомним, именно пленница привела в квартиру к сожителю учащуюся ПТУ, которую потом изнасиловали трое мужчин, включая Михаила. Среди насильников также был сотрудник ГАИ. Позднее людоед разделал студентку на фарш.

У сожительницы Михаила осталась на память метка на лице. Для устрашения он откусил ей кончик носа. Людоед также угрожал девушке, что разрежет ей рот от уха до уха, чтобы удобнее было заниматься оральным сексом.

Пока шло следствие женщина утверждала, что беременна, но оказалось, что беременность ложная. Это от страха и стресса у сожительницы монстра произошли физиологические изменения в организме, и она решила, что ждет ребенка. Но наследник у людоеда не родился.

Михаил понимает, что сегодня на воле ему не выжить. В колонии тепло и сытно, мясо дают по норме регулярно и пристроен он при кухне. Уголовник боится, что на свободе опять кого-нибудь убьет и съест, поэтому заключенный готов рассказать об особо-тяжких преступлениях 25-летней давности, которые значатся нераскрытыми до сих пор. Оформив явки с повинной после проведенного следствия, Михаил получит новый срок и продлит себе жизнь в неволе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Лариса Колчанова
Лариса Колчанова
Обозреватель

Последние новости

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей

В 2024 году начнут работы на дорогах, которые были запланированы на 2025 год

В Прикамье планируется привести в порядок более 50 км дорог и отремонтировать 11 мостов и путепроводов