spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В столовой одной из прикамских школ выявили серьезные нарушения

Директору образовательного учреждения и ИП, организующему питание, внесены представления. Устранение этих нарушений находится на контроле. 

Прокуратура Октябрьского района Пермского края с привлечением специалистов Роспотребнадзора проверила организацию горячего питания в одной из школ Октябрьского городского округа. В результате был выявлен ряд нарушений. 

Как сообщают в прокуратуре Пермского края, питание школьников осуществляется с нарушениями санитарно-эпидемиологических норм. Продукты хранились неправильно, меню не соответствовало утвержденному списку блюд, а помещения для приготовления еды находились в ненормативном состоянии.

В связи с этим директору школы, а также индивидуальному предпринимателю, организующему горячее питание, внесены представления. Решается вопрос об их привлечении к административной ответственности. Устранение выявленных нарушений находится на контроле прокуратуры.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Сивинском округе простятся с погибшим на СВО рядовым

Максим Мальцев погиб год назад на территории ДНР

Жительницу Прикамья осудили за выманивание у моряка дальнего плавания денег на мнимую дочь

Он платил за содержание и лечение несуществующего ребенка несколько лет

Пермяк вошел в ТОП-30 лучших официантов страны

Он оказался единственным представителем Прикамья в списке премии «Культура сервиса»

В одной из котельных Красновишерского округа вышел из строя котел

Наблюдается снижение параметров нагрева теплоносителя