spot_imgspot_imgspot_img

Пермский «самурай» с мечом гонялся по трассе за экс-супругой

Мужчина был пьян. Погоня закончилась смертельным ДТП.

На федеральной трассе Очер — Пермь двое мужчин на Toyota Highlander гонялись за машиной, в которой находилась бывшая жена одного из них. Она ехала со своим знакомым.

Как сообщает Ura.ru, на подъезде к Краснокамску мужчина все-таки догнал экс-супругу и начал бить по чужому автомобилю японским мечом — катаной. Он разбил заднее стекло и оставил на машине вмятины. На тот момент нападавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Затем мужчины снова сели в Toyota и погнали по встречке. В результате они столкнулись с «Ладой Калиной», за рулем которой была 25-летняя девушка, От полученных травм она скончалась.

Мужчины попытались скрыться, но их задержала полиция. На месте ДТП нашли не только меч, но и бутылку коньяка. Бывшая супруга и ее знакомый после произошедшего написали заявление о покушении на убийство.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В центре Губахи заметили рысь и лису

Дикую кошку видели в районе площади и на улице Тюленина, лису сняли на перекрестке улиц Дегтярева и Жданова

Часть Орджоникидзевского района Перми осталась без теплоснабжения

В нескольких жилых домах на время перекрыли подачу теплоснабжения из-за ремонта на сетях

В Перми объявили срочный сбор на поиски основателя компании «Дома Дом»

Алексей Антипкин ушел из дома в деревне Заозерье 13 февраля и до сих пор не вернулся

Новая спортивная арена «Красная Машина» откроется в Перми 19 февраля

В день открытия там проведут мастер-класс с участием местных команд