spot_imgspot_imgspot_img

Пермский «самурай» с мечом гонялся по трассе за экс-супругой

Мужчина был пьян. Погоня закончилась смертельным ДТП.

На федеральной трассе Очер — Пермь двое мужчин на Toyota Highlander гонялись за машиной, в которой находилась бывшая жена одного из них. Она ехала со своим знакомым.

Как сообщает Ura.ru, на подъезде к Краснокамску мужчина все-таки догнал экс-супругу и начал бить по чужому автомобилю японским мечом — катаной. Он разбил заднее стекло и оставил на машине вмятины. На тот момент нападавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Затем мужчины снова сели в Toyota и погнали по встречке. В результате они столкнулись с «Ладой Калиной», за рулем которой была 25-летняя девушка, От полученных травм она скончалась.

Мужчины попытались скрыться, но их задержала полиция. На месте ДТП нашли не только меч, но и бутылку коньяка. Бывшая супруга и ее знакомый после произошедшего написали заявление о покушении на убийство.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из-за коммунальной аварии в Краснокамске изменят схему движения автобусов

Речь идет о межмуниципальных и междугородних маршрутах, следующих транзитом по ул. Шоссейной

В Прикамье пенсионерку полностью завалил сошедший с крыши снег

В ЕДДС обратился муж, не сумевший самостоятельно ее достать из-под завала

«Уралкалий» стал генеральным партнером всероссийских соревнований по сноукайтингу

«Строгановская миля-2026» пройдет в акватории реки Кама в Усолье Березниковского округа

В Перми открыли ледовую арену в микрорайоне Ива

Первыми на лед вышли участники молодежной команды «Молот» и юношеской «Академия-Молот»