spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В парке им. Горького весной появятся новые аттракционы 

Уникальные робо-кафе и диско зона, аналогов которым практически нет. Частично обновятся и старые карусели.

В начале сезоне в Парк им. М. Горького должны поступить новые аттракционы. Об этом рассказал Business Class учредитель парка Рашид Габдуллин.

Речь идет о создании «Мега Диско» в молодежной зоне, двухэтажного «Конвоя» и уникального для России кафе с роботами.

— Совместно с Promobot мы занимаемся проектом по созданию киберкафе «Дуняша» в русской интерпретации или Dona – в английской. Это вендинговые аппараты на основе высокореалистичных человекоподобных роботов – платформы Robo-C, — рассказал Габдуллин.

Также сейчас обсуждается вопрос о создании на улице Сибирской детской площадки свободного доступа. Но проект пока в стадии разработки.

Не забывают учредители и о старых аттракционах. Например, к весне обновится парк электромашин и откроется 300-метровая скамья к юбилею Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В МЧС предупредили о возможных авариях на системах ЖКХ из-за непогоды в Прикамье

Гололед в Перми повышает риск аварий на коммунальных сетях

В аэропорту Перми задерживаются несколько рейсов

Изменения отражены на онлайн-табло

Из Перми отправили пять тонн гуманитарного груза для жителей Донбасса

Благотворительный фонд «Единый центр поддержки» организовал отправку крупной партии гуманитарной помощи

Кунгурский кузнец создает шлем из культового советского фильма

Мастер намерен воссоздать шлем из комедии «Джентльмены удачи»