spot_imgspot_imgspot_img

В Перми могут отправить на пенсию районного главу

Контракт с Александром Козенковым истекает в начале марта. Фактически он уже второй год находится на пенсии, но по факту продолжает работать в мэрии. 

Глава Ленинского района Перми Александр Козенков может уйти в отставку. По данным источников «Коммерсант-Прикамье», мэрия не планирует продлевать с ним контракт, который истекает 9 марта 2022 года.

Известно, что Козенков с 2020 года находится на пенсии. Его увольнение пройдет по обоюдному согласию сторон.

Ожидается, что исполняющим обязанности руководителя центрального района Перми будет назначен первый заместитель господина Козенкова Денис Курышев.

Добавим, что Александр Козенков стал руководителем Ленинского района Перми в 2017 году. В 2016 году господин Козенков на должности замглавы администрации губернатора Пермского края курировал выборы в краевой парламент и Пермскую думу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Аналитики выяснили, при каких условиях прикамцы готовы перейти на четырехдневную рабочую неделю

Большинство опрошенных согласны рассмотреть такое предложение с условием сохранения текущей заработной платы

В выходные в Пермском крае будет тепло и снежно

В Перми потеплеет до минус двух градусов

В Перми ищут работника цирка из Башкирии

Он перестал выходить на связь с шестого февраля

В Перми женщина-полицейский задержала рецидивиста, применив боевой прием борьбы

Мужчина украл в сетевом магазине алкоголь, сок и шпроты