spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми начались рейды в популярных места рыбалки на льду

На днях полиция проверила Андроновские пруды. Часть любителей подледного лова получили предупреждения.

В Перми специалисты районных администраций совместно с полицией и народными дружинниками проводят рейды в местах выхода на лед рыбаков. Первыми под проверку попали Андроновские пруды на Мулянке.

— Во время таких мероприятий специалисты проводят профилактические беседы с рыбаками и жителями, предупреждают об опасности нахождения на льду в период перепада температур и оттепели, — рассказали в мэрии.

Добавим, что в ближайшие дни температура воздуха будет лишь повышаться. А безопасным считается лед толщиной минимум  10-12 см.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января