spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми лихача объявили в розыск, чтобы заставить погасить долг по штрафам ГИБДД

У мужчины было 65 административных штрафов. Общая сумма долга превысила 100 тысяч. Но пермяк был уверен, что платить не придется, если он переедет в другой город. 

Пермские судебные приставы объявили в розыск злостного неплательщика — 65 штрафов за нарушение ПДД. Нарушитель лихачил в Екатеринбурге, но уведомления приходили по месту прописки в Перми.

В добровольном порядке мужчина штрафы не оплачивал, поэтому за дело взялись судебные приставы. Размер задолженности с учетом исполнительского сбора составил более 100 тысяч рублей.

— Когда информация о проведении оперативно-розыскных мероприятий дошла до самого разыскиваемого, он сам явился к судебному приставу и изъявил желание полностью погасить всю имеющуюся задолженность, 1 заявили в УФССП по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Пермь вечером 22 декабря встала в восьмибалльные пробки

Из-за заторов опоздание общественного транспорта составило более 15 минут

Жительница Перми разыскивает пропавшего в конце 90-ых отца

Он исчез после того, как ее мама наложила на себя руки

На Красавинском мосту в Перми возникла огромная пробка из-за массового ДТП

На опубликованных в сети кадрах видно, что пострадало пять автомобилей