spot_imgspot_imgspot_img

Литовский тренер БК «Парма» отказался возвращаться в Пермь

О своем решении он сообщил дистанционно. Сейчас клуб временно остается без тренера. 

Главный тренер БК «ПАРМА-ПАРИМАТЧ» Казис Максвитис заявил литовскому телеканалу TV3, что он не собирается возвращаться в Пермь. В сложившейся ситуации, специалист решил вопрос с увольнением дистанционно.

— Уже прошлой ночью я спал легче, я принял решение. В такой ситуации я не мог поступить иначе – в Пермь я не еду, — сообщил Максвитис.

Информацию подтвердили в клубе.

— Вчера после завершения матча Литва – Босния и Герцеговина главный тренер литовской сборной Казис Максвитис объявил, что в сложившихся обстоятельствах он не может вернуться в Пермь, чтобы продолжить работу в БК «ПАРМА-ПАРИМАТЧ», — рассказало руководство пермского БК.

В ближайшее время стороны обсудят условия расторжения контракта. Имя нового тренера пока не известно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми на эспланаде открылась Масленичная ярмарка

Ярмарочные домики будут работать до 23 февраля

В Пермском крае зафиксировали прилет вражеских беспилотников

Ситуация находится под контролем властей

Пробки в Перми с утра достигли 9 баллов 

В городе произошло сразу несколько ДТП