spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полет для пермяков, решивших отдохнуть в Турции, займет шесть часов

Маршрут рейса «Стамбул – Пермь» теперь проходит через Каспийское море и Казахстан. Раньше он длился четыре с половиной часа.

Рейс из Перми в Стамбул авиакомпании «Победа» задерживается на 1 час 28 минут. Как сообщает «РБК Пермь» это связано с тем, что теперь маршрут лайнера пролегает через Каспийское море и Казахстан. Таким образом, если раньше из Перми в Стамбул самолет долетал за 4 часа 30 минут, то теперь — почти за 6 часов.

Напомним, что с 28 февраля воздушное пространство над Европой для россиян закрыто. Новый пакет санкций был введен Евросоюзом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД