spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Apple и Nike прекратили продажи в России

Американские компании больше не осуществляют доставку своей продукции. Неизвестно времена ли эта мера или нет.

Американская компания Apple закрыла возможность покупки товаров на своем официальном сайте в России. В графе «Доставка» на всех товарах указано «в настоящее время недоступно». Неизвестно, временная ли это мера или окончательное решение, отмечает TJournal.

Кроме того, продажу товаров на своем официальном сайте в России остановил производитель спортивных товаров Nike. На сайте говорится, что Nike больше не может гарантировать доставку товаров в Россию.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что в России началась массовая отмена концертов зарубежных исполнителей. Также Disney и Warner Bros приостановил показ фильмов для русской аудитории.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга