Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Apple и Nike прекратили продажи в России

02.03.2022    05:15
Автор: Анастасия Южанина
Неизвестно времена ли эта мера или нет

Американские компании больше не осуществляют доставку своей продукции. Неизвестно времена ли эта мера или нет.

Американская компания Apple закрыла возможность покупки товаров на своем официальном сайте в России. В графе «Доставка» на всех товарах указано «в настоящее время недоступно». Неизвестно, временная ли это мера или окончательное решение, отмечает TJournal.

Кроме того, продажу товаров на своем официальном сайте в России остановил производитель спортивных товаров Nike. На сайте говорится, что Nike больше не может гарантировать доставку товаров в Россию.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что в России началась массовая отмена концертов зарубежных исполнителей. Также Disney и Warner Bros приостановил показ фильмов для русской аудитории.

Самое читаемое

Не пропустите