spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Apple и Nike прекратили продажи в России

Американские компании больше не осуществляют доставку своей продукции. Неизвестно времена ли эта мера или нет.

Американская компания Apple закрыла возможность покупки товаров на своем официальном сайте в России. В графе «Доставка» на всех товарах указано «в настоящее время недоступно». Неизвестно, временная ли это мера или окончательное решение, отмечает TJournal.

Кроме того, продажу товаров на своем официальном сайте в России остановил производитель спортивных товаров Nike. На сайте говорится, что Nike больше не может гарантировать доставку товаров в Россию.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что в России началась массовая отмена концертов зарубежных исполнителей. Также Disney и Warner Bros приостановил показ фильмов для русской аудитории.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Филиал «ПМУ» представит миссию «Уралхима» на гастрофестивале в ПГАТУ

IV Гастрофестиваль «Качество жизни» пройдет 8 ноября в главном корпусе университета

В Перми за 14 млн рублей продают гостиничный комплекс в Мотовилихе

Помимо двухэтажного здания покупатель получит шесть соток земли

В Перми спустя почти сутки нашли пропавшего пятиклассника

Мама мальчика рассказала редакции, что его обнаружили знакомые семьи