spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Apple и Nike прекратили продажи в России

Американские компании больше не осуществляют доставку своей продукции. Неизвестно времена ли эта мера или нет.

Американская компания Apple закрыла возможность покупки товаров на своем официальном сайте в России. В графе «Доставка» на всех товарах указано «в настоящее время недоступно». Неизвестно, временная ли это мера или окончательное решение, отмечает TJournal.

Кроме того, продажу товаров на своем официальном сайте в России остановил производитель спортивных товаров Nike. На сайте говорится, что Nike больше не может гарантировать доставку товаров в Россию.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что в России началась массовая отмена концертов зарубежных исполнителей. Также Disney и Warner Bros приостановил показ фильмов для русской аудитории.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми прошедший ноябрь стал самым влажным более чем за 100 лет

А в Ныробе и Бисере сумма осадков превысила две месячные нормы

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»