spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Урала ради премьеры «Бэтмена» улетел в другую страну

Фильм запретили выпускать в российский прокат. Мужчина нашел способ посмотреть долгожданную кинокартину. 

В Екатеринбурге 27-летний местный житель расстроился, что нового «Бэтмена» не покажут в местных кинотеатрах, но не отчаялся. Чтобы посмотреть премьеру он улетел в Узбекистан, рассказал портал Е1. 

Мужчина поведал о непростом пути, который ему довелось преодолеть, ведь добираться пришлось с пересадками. Сначала он прилетел в Бухару, где не оказалось кинотеатра, а затем проехал 450 километров на поезде до Ташкента. 

На поездку екатеринбуржец потратил около 30 тысяч рублей. Он уверен, что эти расходы стоили полученных впечатлений. Фильм его тоже не разочаровал. 

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что голливудские киностудии, в частности Disney и Warner Bros, приостановили показ фильмов в России. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Три населенных пункта Пермского округа остались без света

Отключение электроэнергии произошло вечером 26-го ноября

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг