spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский «Леруа Мерлен» продолжает работу

В компании заявили, что сдерживают цены на продукцию. Однако, многие факторы не могут не сказаться на изменение стоимости. 

Гипермаркет «Леруа Мерлен» в Перми продолжит работать в стандартном режиме. Как сообщает издание «Новый компаньон», компания делает все, чтобы сохранить цены на продукцию.

— Это наша ответственность перед покупателями, наша политика низких цен, которой мы остаемся верны. Однако независящие от нас внешние факторы не могут не сказаться на изменении цен, и в разных категориях товаров оно будет разным, — рассказали в пермском строительном гипермаркете

Напомним, ранее многие ритейлеры объявили о прекращении продаж в России. В частности, о своем уходе заявила шведская H&M Group. О решении прекратить поставки продукции заявили и автоконцерны — Ford, Land Rover, BMW, Volvo, Volkswagen, General Motors, Audi, Skoda и другие. Помимо этого, российским покупателям заблокировали доступ многие европейские интернет-магазины люксовых брендов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

СМИ: поджигательница банкомата в Перми оказалась учительницей труда

Женщина якобы утверждает, что ее на преступление подговорили мошенники

«Дети сами принесли мертвого таракана»: в пермской школе прокомментировали таракана в еде после поста Мизулиной

Накануне ученица школы №76 пожаловалась Екатерине Мизулиной на таракана в котлете

В феврале в Перми участились случаи получения травм на льду

Также чаще регистрировались случаи травмирования после падения сосулек с крыш