Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Ревнивец нанял частного детектива, чтобы подсадить любимую на наркотики

05.03.2022    09:00
Автор: Анастасия Южанина
Мужчина был готов заплатить сыщику 50 тысяч рублей

Мужчина был готов заплатить сыщику 50 тысяч рублей. Кроме этого, он приказал жестоко избить женщину.

В Челябинске между бывшими сожителями возник конфликт из-за места жительства совместных несовершеннолетних детей. Как сообщает Ura.ru, разногласия привели к тому, что мужчина «заказал» свою экс-возлюбленную.

Инцидент произошел в ноябре 2021 года. Местный житель нашел по объявлению частного детектива и предложил ему 50 тысяч рублей за избиение гражданской жены. Также челябинец попросил вколоть ей дозу запрещенных веществ.

Исполнитель, не желая участвовать в совершении преступления, сообщил об этом в полицию. Заказчика арестовали, а уголовное дело направили в суд.

Самое читаемое

Не пропустите