spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экс-депутат заксобрания Пермского края вернется на должность декана экономического факультета ПГНИУ

В 2018 году она покинула занимаемый пост в пермском госуниверситете и сосредоточилась на работе в краевом парламенте.

9 марта состоялось совещание деканов ПГНИУ у ректора Дмитрия Красильникова. В качестве исполняющего обязанности декана экономического факультета была представлена Татьяна Миролюбова. Приказ о назначении еще не опубликован. Согласно нормам вуза, чтобы стать полноправным деканом необходимо пройти процедуру факультетских выборов.

Татьяна Миролюбова занимала данный пост с 2014 по 2018 год. После чего приняла решение сосредоточиться на работе в краевом парламенте, где возглавляла комитет по промышленности, экономической политике и налогам. Михаил Городилов, возглавлявший факультет с февраля 2018 года по настоящее время, останется заведующим кафедрой учета, аудита и экономического анализа.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что президент РФ назначил на шестилетний срок новых руководителей нескольких прикамских судов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Родители школьника компенсировали моральный вред под контролем судебных приставов

С семьи взыскано 37 тысяч рублей за действия несовершеннолетнего сына

Пермский проект «Речные истории» получил награду всероссийской премии

Аудиогид занял третье место в конкурсе «Маршрут года»

Спрос на аниматоров в Прикамье вырос на 51 процент

Жители края активно ищут артистов для новогодних праздников

В Пермском крае дождливая погода сменится похолоданием

Холодный фронт принесет осадки и гололедицу