spot_imgspot_imgspot_img

В Ростовской области сгорели двое детей

В момент возгорания они были дома одни. Тела погибших обнаружили пожарные.

В Аксайском районе Ростовской области в пожаре погибли двое детей. Об этом сообщает «КП-Ростов-на-Дону».

Трагедия произошла 10 марта, около половины шестого вечера в поселке Ковалевка. Загорелся дом № 104 на улице Богураевской. Бригаду пожарных к месту происшествия вызвали соседи, которые почувствовали едкий запах гари и заметили полыхающее пламя.

Пожарные прибыли на место происшествия и потушили огонь. Внутри дома они обнаружили тела двух детей – шестилетней девочки и одиннадцатилетнего мальчика.

По предварительным данным, причиной возгорания могли стать короткое замыкание и нарушение эксплуатации печи на твердом топливе. По факту пожара проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми из-за плана «Ковер» отменили и задержали большинство рейсов

Воздушную гавань закрывали ночью 21 февраля в связи с режимом беспилотной опасности

Другие дети. Пермский психолог – об особенностях поколения «Альфа»

Аниса Шайдуллина – об отличиях таких детей от более старших сверстников и как близким найти с ними общий язык

Жители Прикамья стали реже покупать виагру и ее аналоги

Специалисты объясняют снижение продаж ростом альтернативных способов возбуждения и падением интереса к сексу в целом

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья