spot_imgspot_imgspot_img

В Перми мужчина пытался растопить печь, но загорелся сам

С множественными ожогами его доставили в больницу. Сейчас по данному факту проводится проверка. 

12 марта в Перми житель частного дома на ул. Магистральная едва не сгорел заживо. Как пишет «КП», мужчина пытался растопить печь в камине, но на нем загорелась одежда, а после огонь перекинулся на другие части дома.

Общая площадь пожара составила 2 кв. м.

53-летнего мужчину увезла в больницу «скорая» с серозными ожогами. Предварительная причина пожара – неосторожность при эксплуатации печей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK