spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дмитрий Махонин: масочный режим в Пермском крае сохранится

Отмена антиковидных мер пока преждевременна. В ближайшее время этого не произойдет.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в прямом эфире «ГТРК-Пермь» заявил, что в ближайшее время отменять масочный режим в регионе пока не планируют.

— Роспотребнадзор считает, что отмена ношения масок пока преждевременна. Расслабляться нам пока рано, — отметил губернатор.

Напомним, что глава региона Дмитрий Махонин своим указом от 3 марта отменил часть коронавирусных ограничений в Пермском крае. Теперь не нужно предъявлять QR-коды для посещения магазинов, театров и других общественных мест. Общепит и бары смогут официально принимать посетителей после 23:00.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что количество заболевших COVID-19 в Прикамье снижается вторые сутки подряд. На сегодняшний день зафиксирован 851 случай инфицирования коронавирусом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61