spot_imgspot_imgspot_img

Ревнивец застрелил бывшую жену и ее клиента в бассейне

После он свел счеты с жизнью. Следователи начали расследовать все обстоятельства произошедшего.

В городе Аксай Ростовской области 51-летний мужчина, вооружившись ружьем, устроил кровавую расправу. Как сообщает «Лента.ру», преступник застрелил экс-супругу и ее подопечного, которого она тренировала в этот момент.

Мужчина увидел бывшую жену в компании знакомого 15 марта. Они отдыхали на территории бассейна в одном из гостиничных комплексов. Сначала злоумышленник убил экс-супругу, а затем и ее друга. Когда он увидел, что те не подают признаков жизни, то свел счеты с жизнью.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося. После проверки будет вынесено процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми часть Мотовилихи намертво встала в пробке

Причиной стали несколько аварий и погодные условия

В Куеде задержали подозреваемых в краже спецтехники на 2,5 млн рублей

Уголовное дело возбуждено за кражу в особо крупном размере

Экс-руководитель строительного ведомства Пермского края награждён медалью Суворова за участие в СВО

Дмитрий Левинский, отбывавший наказание за ряд должностных преступлений, получил государственную награду за участие в боевых действиях