spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Режим закрытого неба на юге России продлили до 26 марта

Ранее ограничения действовали до 20 марта. Попасть в эти населенные пункты можно по альтернативным маршрутам.

Авиавласти продлили запрет на перелеты гражданских самолетов в воздушном пространстве на юге страны до 26 марта. Об этом сообщает ТАСС.

Закрытыми останутся аэропорты Краснодара, Ростова-на-Дону, Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Курска, Липецка, Симферополя и Элисты.

Напомним, что с 24 февраля Россия закрыла часть своего воздушного пространства на юге страны для гражданских самолетов в условиях проведения специальной военной операции на территории Украины. Ограничение продлевалось несколько раз, текущее действовало до 20 марта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском университете на День студента слепят 110 тарелок пельменей и приготовят сбитень

Мероприятия пройдут в честь Дня студента и 110-летия университета

В Перми на ул. Молодогвардейской загорелся деревянный дом

Площадь возгорания составила 36 квадратных метров

На севере Прикамья завершили реставрацию двух объектов культурного наследия

Речь идет о здании богодельни в Ныробе и здании бывшей уездной земской управы в Чердыни

Разбила о голову фужер. Пермячка подала в суд на участницу стихийной фотосессии

Девушка с друзьями перегородила путь на проселочной дороге и напала на жительницу коттеджного поселка