spot_img

Пьяная пермячка задушила своего друга электропроводом

Перед убийством подозреваемая повалила мужчину на пол. Инцидент произошел на прошлой неделе.

Сотрудники СУ Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Александровска. Ее подозревают в совершении дерзкого убийства.

Согласно данным следствия, вечером 16 марта 2022 года подозреваемая пришла в гости к другу. После распития спиртных напитков они поссорились. В ходе конфликта женщина повалила потерпевшего на пол и задушила его электропроводом. В настоящее время дебоширка задержана. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Прикамье пьяная 29-летняя женщина ножом убила своего знакомого.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми при строительстве тоннеля нашли уникальные артефакты

Строители обнаружили два чугунных утюга

На шесть часов задерживается рейс Пермь — Санкт-Петербург

Рейс компании «Победа» переносили пять раз

По следам бандеровцев. Рассказываем о местах в Пермском крае, где снимали сериал «Операция «Карпаты»

Декорациями к сценам о борьбе чекистов с бандой бандеровцев, засевших в Карпатских горах, стали гора Ладейная, Каменный город, поселки Кусье-Александровский и Пашия

На трассе рядом с границей Пермского края и Свердловской области погиб молодой водитель

Машина, которой он управлял, сначала столкнулась с Мазом, а потом ее отбросило на «Форд Фокус»