spot_img

Открытие кинотеатра в пермском МФЦ «iMall Эспланада» перенесено

Оператор многозального кинотеатра «Синема 5» на месяц отложил срок открытия. Это связано с проверками по завершению строительства.

Открытие кинотеатра «Синема 5» в пермском МФЦ «iMALL Эспланада» откладывается с конца марта на конец апреля – начало мая. Об этом сообщили в «РБК-Пермь».

Причиной сдвигов сроков открытия стало проведение необходимых проверок и завершение строительных работ. В новом кинозале будет располагаться  восьмизальный кинотеатр общей вместительностью 1,1 тысячи мест. Там планируется показывать ретроспективу российских фильмов, индийское и южнокорейское кино, а также прочие отечественные фильмы. Это произошло на фоне отказа голливудских киностудий от проката своих фильмов в России.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Перми продают кинотеатр, расположенный в ТЦ «Столица» за 150 млн рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Бардымском округе простились с погибшим на СВО танкистом

Он погиб при выполнении боевых задач 15 марта этого года

В Минтрансе сообщили о подготовке запуска электрички до Закамска

В ведомстве рассказали о том, какие работы проходят сейчас

В Перми выступят российские актеры дубляжа и знаменитые косплееры

Встречи пройдут в рамках фестиваля современной визуальной культуры Panicomix

В Перми вторые сутки подряд задерживают авиарейсы по нескольким направлениям

Шестого июля пассажиры не смогли вылететь в Санкт-Петербург