spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Каждому малышу – свой забавный домовой из «Галамарта»!

24 марта в прокат выходит российский мультфильм «Финик» — о забавном, но немного вредном домовом, в чьем доме ни одна семья не задерживается надолго. Но все меняется, когда сюда заезжают новые жильцы: и теперь Финнику вместе с девочкой Кристиной придется стать отважной командой, чтобы спасти весь город. А всем, кому полюбился озорной домовой, «Галамарт» предлагает товары с мультгероем: книги, раскраски, наклейки, сквиши, мягкие и интерактивные игрушки с образом Финника.

Кстати, интересный факт: авторы фильма разработали всего один образ главного героя, в таком виде он и появляется в картине. С первого же раза – и сразу попадание в яблочко! От такого мягкого и мохнатого друга не откажется ни один малыш: например, плюшевый Финник станет настоящим хранителем домашнего очага, как и положено приличному домовому.

«Финник» – это приключенческая история, заряженная отличным настроением всей команды, работавшей над фильмом, — отметил режиссер картины Денис Чернов. — Мы создали целую вселенную домовых, наделили каждого персонажа своим характером. При этом нам удалось сделать их настолько реалистичными, что кажется, именно так и должны выглядеть домовые и никак иначе!».

Смотреть мультфильм будет интересно как малышам, так и взрослым: здесь содержится много пасхалок и отсылок к известным фильмам и, конечно, море юмора, как и должно быть в семейной картине. «Финник» поможет расслабиться, отвлечься от повседневных забот и от души похохотать, ну а на память о счастливых семейных моментах – игрушки из «Галамарта»!

«Финник» – седьмой полнометражный мультфильм от создателей франшиз «Смешарики» и «Фиксики».

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС