spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми 25 марта отключат несколько светофоров

Будут проводиться профилактические работы.

25 марта в центре города на светофорных объектах целый день будут проводить профилактические работы. В результате отключат несколько светофоров. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.

С 08.00 до 19.00 часов не будут работать светофоры на пересечении улиц Куйбышева – Чкалова и Плеханова – 3-я Ключевая. С 10:00 до 17:00 часов будет отключен светофор на перекрестке улиц Ленина и Борчанинова.

Автомобилистов просят быть предельно внимательными, снижать скорость и руководствоваться правилами дорожного движения.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что с начала марта в центре Перми изменена организация дорожного движения: на Куйбышева убрали светофор и перенесли пешеходный переход.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая