spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Начальник Пермской дирекции дорожного движения Максим Кис уволился со своего поста

На своей должности он проработал более десяти лет.

Руководитель Пермской дирекции дорожного движения Максим Кис после многолетней работы покидает свою должность. Он проработал на своем посту более десяти лет. Об этом сообщает telegram-канал администрации Перми.

Последним рабочим днем Киса станет 31 марта.

Максим Кис закончил ПГТУ по специальности «Математическое моделирование технологический процессов». Преподавал в родном университете, работал руководителем аудиторской компании и компании по созданию уникальных программных продуктов. Возглавил Пермскую дирекцию дорожного движения в 2011 году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ракета с пермским двигателем вывела на орбиту военные спутники

Ключевой элемент ракеты — двигатель РД-191 — был создан в кооперации с предприятием «Протон-Пермские моторы»

Семейный комфорт: с «Ключом» дом становится умным, а жизнь – удобной

В семье Рачёвых растут двое детей. С их появлением жизнь стала ярче, но и забот прибавилось. Родители стараются окружить малышей комфортом и безопасностью, и здесь им на помощь приходит сервис «Ростелеком Ключ»

Семейные ценности. Стали известны итоги конкурса «Моя семья в истории города»

Конкурс семейных историй – одно из центральных событий Пермского городского исторического форума

Председатель Красновишерской Думы вновь отправился на СВО

Спикер отправился на территорию Украины 24 ноября