spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на школьницу упала глыба снега с крыши

Девочка осталась жива, но получила серьезные травмы. Сейчас делом заинтересовались следователи. 

24 марта с крыши дома по улице Серхуповская на 15-летнюю школьницу упала наледь. Известно, что девочка осталась жива, но врачи диагностировали у нее множественные травмы, которые квалифицировали как тяжкий вред здоровью.

К делу подключились следователи, которые уверены, что ЧП случилось из-за безответственности управляющей домом компании.

— Следователи осмотрели место происшествия и опросили свидетелей. В офисе управляющей компании провели обыск и изъяли некоторую документацию. Сейчас устанавливается круг лиц, подлежащих привлечению к уголовной ответственности, — рассказали в СУ СКР по Пермскому краю.

Школьница же пока находится в реанимации.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми живые ели в ноябре подешевели на 16 процентов

При этом люди чаще выбирают искусственные елки

В Очере готовится к открытию новый детский сад на 120 мест

Глава округа и губернатор обсудили развитие социальной сферы и поддержку волонтерских движений

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО