spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Глава СК Александр Бастрыкин взял на контроль расследование гибели 11-летней девочки в ДТП на Урале

Иномарка оказалась вне проезжей части и наехала на ребенка.

В Екатеринбурге, 25 марта, произошло ДТП, в результате которого погибла 11-летняя девочка.

Установлено, что водитель автомобиля Mazda создал помеху для движения BMW. Из-за этого водитель второй иномарки выехал за пределы проезжей части и наехал на девочку-пешехода.Ребенок получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия до приезда скорой.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе проверки гибели девочки, сообщатся в ведомстве. Такое поручение получил и.о. руководителя СУ СК России по Свердловской области Анатолий Надбитов. Ход исполнения поставлен на контроль в центральном аппарате СК.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском аэропорту задержали и отменили московские рейсы

На два часа также сдвинули вылет самолета до Шарм-Эль-Шейха

Архиепископом Соликамским и Чусовским станет клирик Казанской епархии

Решение об избрании игумена Гавриила (Рожнова) на этот пост было принято 26 декабря

В Перми за ноябрь и декабрь выпало более 25% от годовой нормы осадков

Первый месяц зимы, по прогнозам экспертов, в ряду наблюдений после 1907 и 2006 года может занять третье место по количеству снега