spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Уилл Смит извинился перед ведущим «Оскара» за пощечину

Актер ударил комика по лицу в ответ на шутку про его жену. Он объяснил свой поступок тем, что вышел из себя.

Американский актер Уилл Смит извинился перед комиком Крисом Роком, которого он ударил по лицу на церемонии кинопремии «Оскар». Извинения он опубликовал на личной странице в соцсетях.

«Я хочу публично перед тобой извиниться, Крис, я вышел из себя и был неправ. Мне очень стыдно, и мои действия не были присущи человеку, которым я бы хотел быть», — написал актер.

Напомним, что Смит ударил ведущего в ответ на шутку про его жену Джаду Пинкетт-Смит. Крис Рок спросил у нее, когда выйдет фильм «Солдат Джейн — 2», намекнув на чересчур короткую стрижку. Все бы ничего, но Пинкетт-Смит вынужденно побрилась налысо из-за аутоиммунного заболевания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В долине реки Егошиха в Перми в январе и марте откроются два новых визит-центра

МКУ «Городское зеленое строительство» сейчас ищет туда сотрудников

Схема трамвайного движения в Перми 10 и 11 января не изменится

Изначально планировались изменения из-за кронирования деревьев