spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В России снизились цены на технику Apple

iPhone 11 подешевел на 20 тысяч рублей. Еще месяц назад он продавался за 72 000 рублей.

На российском маркетплейсе Wildberries наблюдается значительное падение цен на технику Apple. Корреспондент «В курсе.ру» сравнил стоимость iPhone за март 2022 года.

Напомним, что в начале весны фирменные магазины re:Store, где представлена продукция Apple, подняли цены на товары практически в два раза. К примеру, до спецоперации на Украине iPhone 11 на 64 Гб стоил 49 990 рублей, а 3 марта — 71 890 рублей, iPhone 13 Pro на 128 Гб можно было купить за 99 990 рублей, а потом — только за 188 990 рублей.

При этом ситуация на рынке не стоит на месте, и iPhone 11 на 64 Гб сейчас стоит 54 990 рублей, а iPhone 13 на 256 Гб можно приобрести за 109 990 рублей вместо 127 880 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом

В Прикамье в 2025 году почти в два раза вырос спрос на специалистов с ИИ-навыками

Больше всего в них нуждаются компании из финансового сектора

Эксперты сообщили, когда в Прикамье закончатся аномальные морозы

Потепление началось уже вечером 25 декабря на северо-западе региона

В Прикамье построили газопровод до Чердыни

Сети подведены к нескольким населенным пунктам на севере Пермского края