spot_imgspot_imgspot_img

В Перми начали возводить первый этаж новой краевой инфекционной больницы

Строительство планируют завершить в 2023 году.

В Индустриальном районе Перми продолжается строительство краевой инфекционной больницы. Подрядная организация «ЖБК-Строй» приступила к возведению первого этажа. Об этом сообщает губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в своем telegram-канале.

Отметим, что на отведенном под больницу участке по улице Космонавта Леонова, 84, сначала построят административно-хозяйственный корпус, затем — лечебный с амбулаторно-консультативным отделением.

Проектно-сметная документация по работам в настоящее время находится на госэкспертизе. Строительство медучреждения планируют завершить в III квартале 2023 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке