spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Многодетная мать пошла в душ и случайно родила еще одного ребенка

Женщина утверждает, что не знала о беременности. Лишь когда увидела голову ребенка, поняла что происходит.

28-летняя Димитти Боннет  из Кэмпбелтаун, штат Новый Южный Уэльс, в конце февраля 2022 года стала мамой в третий раз. Правда обстоятельства рождения этого ребенка стали достоянием общественности благодаря британским таблоидам.

Все дело в том, что женщина все девять месяцев не знала что беременна. Она занималась регби, летала на самолете, содержала дом. Но в один из вечером, во время принятия душу, опытная мать поняла, что у нее схватки.

— Я проснулась около часа ночи и почувствовала себя так неуютно. Это было похоже на то, что мне действительно нужен туалет. Боль начала ухудшаться, поэтому я решил принять душ, — вспоминает в разговоре с журналистом The Mirror Боннет. —Внезапно меня пронзила острая боль и следующее, что я помню, как ловлю голову своего ребенка.

На крики тут же прибежал муж Димитти Джейсон. По воспоминаниям мужчины, он тоже был в шоке от увиденного, ведь его жена стояла в крови и просила помощи. На «скорую» времени не было, поэтому пара приняла решение рожать самим.

Джейсон помог супруге сесть на пол и поддерживал ее до самого конца. Лишь когда ребенок полностью вышел Боннеты вызвали врачей.

Мальчик оказался полностью здоров — чуть больше трех кг в весе. Димитти и Джейсон назвали своего неожиданного мальчика Харви Эриком Барри Тимминсом.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости