spot_imgspot_imgspot_img

Марокканец три месяца жил за счет пермячки, а потом обокрал ее и поспешил покинуть страну

Мужчину сняли прямо с борта самолета.

В Перми задержали 43-летнего гражданина Марокко, обвиняемого в краже. Об этом сообщают в ГУ МВД по Пермскому краю.

Установлено, что марокканец в соцсетях познакомился с пермячкой, и она оформила для него визу-приглашение. Три месяца мужчина проживал за ее счет, а потом решил стащить у нее 150 тысяч рублей и золотые украшения на общую сумму около 50 тысяч рублей. После этого злоумышленник попытался покинуть страну.

Потерпевшая сообщила о преступлениях в полицию. Стражи порядка сняли ее обидчика с борта самолета непосредственно перед вылетом. Похищенные украшения у мужчины изъяли, а его самого взяли под стражу. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK