spot_imgspot_imgspot_img

С 11 апреля на трассе Пермь — Березники начнется ремонт моста через Полазну

Завершить работы намерены к середине лета этого года.

В Прикамье с 11 апреля на трассе Пермь — Березники возобновятся ремонтные работы на мосту через реку Полазна. Об этом сообщили в Министерстве транспорта Пермского края. 

Ремонт поста производится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Выполнить его планируется до 30 июня 2022 года. 

Отметим, что ремонт моста был начат летом 2021 года. Диагностика показала, что сооружение нуждается в замене мостового полотна. Тогда рабочие разобрали половину сооружения, на второй было обеспечено реверсивное движение посредством светофора. 

Работы велись на обратном направлении (слева, если ехать в Березники). В этом сезоне рабочим предстоит провести аналогичные работы на второй половине моста 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке