spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Молодые россияне смогут бесплатно путешествовать по стране

Ростуризм планирует выделить на это восемь миллиардов рублей.

Ростуризм отправит школьников, студентов и взрослых в бесплатное путешествие по стране в рамках проекта «Больше, чем путешествие». Как сообщает «Лента.ру», на эти цели выделят восемь миллиардов рублей.

По данным ведомства, в 2021 году в бесплатные поездки по стране с программой «Больше, чем путешествие» отправились около 50 тысяч человек, еще столько же граждан получат такую возможность в 2022 году.

Уточняется, что для молодежи разработали около 300 туров: активные путешествия, поездки по курортным направлениям и туры с посещением индустриальных и промышленных объектов в Сибири, на Дальнем Востоке, на Урале.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах