spot_imgspot_imgspot_img

В Перми перекроют улицу Локомотивная

Будет проводиться ремонт водопровода

По ул. Локомотивной в Дзержинском районе ограничат движение из-за ремонта водопровода. Об этом сообщают в компании «Новогор-Прикамье».

Движение на ул. Локомотивной в сторону пл. Гайдара будет ограничено с 21:00 15 апреля по 6:00 18 апреля.

Движение в сторону города будет организовано по одной полосе. За это время подрядчик проведёт обследование и ремонт участка чугунного водовода диаметром 500 мм протяженностью около 100 м.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Карагайском округе пожарные достали из-под снежного завала упавшую с крыши женщину

Перед этим они загнали в будку овчарку, которая не давала пройти медикам, прибывшим на помощь пострадавшей

«Уралкалий» стал партнером Х Пермского экономического конгресса

В конгрессе принимают участие представители федеральных и краевых органов власти, профильных министерств, ведущих вузов из Москвы, Екатеринбурга, Перми, промышленные эксперты

С космодрома Байконур стартовала ракета «Протон-М» с пермскими двигателями

Двигатели пермского производителя обеспечили выведение аппарата на орбиту

Пьяная жительница Удмуртии дважды устроила дебош в пермском аэропорту

Ее задержали и привлекли к ответственности транспортные полицейские