Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Житель Мулянки зарезал приятеля в пьяной ссоре

26.04.2022    13:56
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Суд вынес убийце приговор

Суд вынес убийце приговор.

Вынесен приговор в отношении 46-летнего жителя посёлка Мулянка. Он признан виновным в убийстве, сообщает пресс-служба СУ СК России по Пермскому краю.

Вечером 18 ноября минувшего года обвиняемый в своей квартире выпивал вместе с приятелем. Во время распития спиртного между мужчинами возник конфликт, в ходе которого гость стал оскорблять хозяина квартиры грубой нецензурной бранью. В ответ обвиняемый схватил нож, которым нанес потерпевшему смертельный удар в область грудной клетки.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Самое читаемое

Не пропустите